Среда, 24.06.2026
Разве?! Портал общения и знакомств!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BANKa, sm@ll-zЮzЯ  
Что можно подарить на 8 марта?
ксенияДата: Четверг, 06.03.2008, 22:32 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
"Да уж, до такого мы не доходили...
И, говоришь, вам понравилось? С ума сойти..."

я спокойно воспринела, но остальные синтементальные девчонки при виде роз полезли расцеловывать наших особей мужского пола. wink


"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
RSVДата: Пятница, 07.03.2008, 11:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 1
Статус: Offline
ксения, Бу-а-а...
wacko

razve, Ну и? Им понравилось?


There is nothing good or evil, but thinking make it so.
 
AleXXandErДата: Пятница, 07.03.2008, 11:53 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
балин....оказывается(вроде... smile ) что это были пепельницы :)))) ни или очень на них похожи :))

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
appleSINДата: Пятница, 07.03.2008, 15:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
нам седня поцаны подарили мягких игрушек))))
так как наши мальчики особой тактичностью не отличаются, то они естественно подарили каждой того зверюшку, на которого она смахивает)) но мы уже привыкли к таким шуточкам, так что никто не обиделся и все здорово)))


No world - no people.
No people - no sex.
No sex - no children.
No children - no school.
No school - no problem.
 
AleXXandErДата: Пятница, 07.03.2008, 15:46 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
какую те подарили? smile

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
appleSINДата: Пятница, 07.03.2008, 16:12 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
мышку говорящую)) я самая маленькая в классе

No world - no people.
No people - no sex.
No sex - no children.
No children - no school.
No school - no problem.
 
AleXXandErДата: Пятница, 07.03.2008, 16:14 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
круто smile

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
ксенияДата: Пятница, 07.03.2008, 22:35 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
я в театральную студию хожу, нам там мальчики розы белые подарили. smile

"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
BANKaДата: Суббота, 08.03.2008, 19:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Репутация: 0
Статус: Offline
ха, нам пацаны подарили мягкие игрушки...всем разные...мне медвежонка!!!!!!!!!
Леха в четверг подарил красную розу,сегодня в 00:02 подарил там кой-какой наборчик),а где-то в 5 утра букет красных роз с хризантемами))))))))
З.Ы.приятно цветы получать))))))))))))


Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
 
ксенияДата: Суббота, 08.03.2008, 20:04 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
да...мне вот тоже цветы нравяться=)))
любимый человек мне тож цветы подарил.))))


"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
AleXXandErДата: Суббота, 08.03.2008, 22:05 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
хехе smile так что у нас был самый оригинальный подарок - пепельница :)))

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
BANKaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ксения)
да...мне вот тоже цветы нравяться=)))
любимый человек мне тож цветы подарил.))))

согласись,вообще приятно их получать)))))))))))))


Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
 
AleXXandErДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:57 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
хм...а когда обсуждали вы говорили что цветы не совсем то smile

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
ксенияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:55 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не говорила, вообще молчала... в тряпочку. wink

"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
BANKaДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:26 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleXXandEr)
хм...а когда обсуждали вы говорили что цветы не совсем то

ну мне так казалось...и причем вы про один цветок говорили - а эт не оч,надо букеты дарить)))))))))мне подарили розы и хризантемы!!!!!!!!!!


Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
 
AleXXandErДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:51 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
"это не я и собака не моя" как грит народ smile

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
BANKaДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AleXXandEr)
"это не я и собака не моя" как грит народ

эт к чему?


Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
 
ксенияДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:48 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AleXXandEr)
"это не я и собака не моя" как грит народ

нет, ну если я правда такого не говорила!!!! angry


"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
AleXXandErДата: Вторник, 11.03.2008, 14:03 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Репутация: 2
Статус: Offline
хм...ну допустим smile

"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
 
ксенияДата: Вторник, 11.03.2008, 22:41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж допусти, дядя Саша! wink

"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Хостинг от uCoz