|
Что можно подарить на 8 марта?
|
|
| ксения | Дата: Четверг, 06.03.2008, 22:32 | Сообщение # 21 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| "Да уж, до такого мы не доходили... И, говоришь, вам понравилось? С ума сойти..." я спокойно воспринела, но остальные синтементальные девчонки при виде роз полезли расцеловывать наших особей мужского пола. 
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|
| RSV | Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:00 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
| ксения, Бу-а-а... razve, Ну и? Им понравилось?
There is nothing good or evil, but thinking make it so.
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:53 | Сообщение # 23 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| балин....оказывается(вроде... ) что это были пепельницы :)))) ни или очень на них похожи :))
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| appleSIN | Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:40 | Сообщение # 24 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| нам седня поцаны подарили мягких игрушек)))) так как наши мальчики особой тактичностью не отличаются, то они естественно подарили каждой того зверюшку, на которого она смахивает)) но мы уже привыкли к таким шуточкам, так что никто не обиделся и все здорово)))
No world - no people. No people - no sex. No sex - no children. No children - no school. No school - no problem.
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:46 | Сообщение # 25 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| какую те подарили?
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| appleSIN | Дата: Пятница, 07.03.2008, 16:12 | Сообщение # 26 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| мышку говорящую)) я самая маленькая в классе
No world - no people. No people - no sex. No sex - no children. No children - no school. No school - no problem.
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Пятница, 07.03.2008, 16:14 | Сообщение # 27 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| круто
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| ксения | Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:35 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| я в театральную студию хожу, нам там мальчики розы белые подарили.
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|
| BANKa | Дата: Суббота, 08.03.2008, 19:42 | Сообщение # 29 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| ха, нам пацаны подарили мягкие игрушки...всем разные...мне медвежонка!!!!!!!!! Леха в четверг подарил красную розу,сегодня в 00:02 подарил там кой-какой наборчик),а где-то в 5 утра букет красных роз с хризантемами)))))))) З.Ы.приятно цветы получать))))))))))))
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
|
| |
|
|
| ксения | Дата: Суббота, 08.03.2008, 20:04 | Сообщение # 30 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| да...мне вот тоже цветы нравяться=))) любимый человек мне тож цветы подарил.))))
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Суббота, 08.03.2008, 22:05 | Сообщение # 31 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| хехе так что у нас был самый оригинальный подарок - пепельница :)))
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| BANKa | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:57 | Сообщение # 32 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| Quote (ксения) да...мне вот тоже цветы нравяться=))) любимый человек мне тож цветы подарил.)))) согласись,вообще приятно их получать)))))))))))))
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:57 | Сообщение # 33 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| хм...а когда обсуждали вы говорили что цветы не совсем то
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| ксения | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:55 | Сообщение # 34 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Я не говорила, вообще молчала... в тряпочку.
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|
| BANKa | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 10:26 | Сообщение # 35 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| Quote (AleXXandEr) хм...а когда обсуждали вы говорили что цветы не совсем то ну мне так казалось...и причем вы про один цветок говорили - а эт не оч,надо букеты дарить)))))))))мне подарили розы и хризантемы!!!!!!!!!!
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:51 | Сообщение # 36 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| "это не я и собака не моя" как грит народ
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| BANKa | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:10 | Сообщение # 37 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| Quote (AleXXandEr) "это не я и собака не моя" как грит народ эт к чему?
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
|
| |
|
|
| ксения | Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:48 | Сообщение # 38 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| Quote (AleXXandEr) "это не я и собака не моя" как грит народ нет, ну если я правда такого не говорила!!!!
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|
| AleXXandEr | Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:03 | Сообщение # 39 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Статус: Offline
| хм...ну допустим
"Лезвием вырежу сердце, его не спасти" (С) ПСИ(Х)ЕЯ
|
| |
|
|
| ксения | Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:41 | Сообщение # 40 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
| да уж допусти, дядя Саша!
"Всё будет заибца, а если не будет, то пох ибо нех"
|
| |
|
|